Валентина Калайгерда

Напишите происхождение имени "Кайлет", и вообще ваше мнение об имени

Виктория

Имя придуманное искусственно для игр

Вероника

http:// www. thinkbabynames.com/meaning/0/Kaley
Кейли смысл и происхождение названия
Кейли \ К (А) -Ley \ как имя девушки (также используется как имя мальчика Кейли ), представляет собой вариант Калли (греческом) и Кейли (гэльский) , и смысл Kaley является "красивый, прекрасный, стройный".
Ребенку имя звучит как Кейли Kally, калы, Kalley, Колей, Kahley, Kayley, Kailey, Caley, Kalea, Kalee, Kaeley, Кили, Кили и Kyley . Другие подобные имена ребенка являются Кейси, Кейси, Катей, Хейли, Karley, Кален и Рэйли .

Популярность Kaley

Кейли является довольно популярным имя для женщин (# 2871 из 4276) и еще более популярным фамилию или фамилии для всех людей (# 37716 из 88799). (1990 переписи населения США)