Алексей Суровец

Как выглядит феминистка по вашему мнению?

Ма
Марина

также как и все другие девушки

Юл
Юлия

Посмотри на меня, вот феминистка полная моя противоположность :Р

Са
Сангерим

думаю что хорошо. В отличие от тех кто всю жизнь заглядывает в глаза хозяину и ждёт когда ей что-то кинут

Vip

Нормальная феминистка выглядит как обычная девушка. Есть, конечно, среди них экстремисты, но они везде есть, не стоит по ним судить обо всем движении.

Яна

Да как угодно. Есть, конечно, среди них такие, кто из принципа не красится, не носит лифчик и не бреет подмышки, но это уже крайности. Феминизм - он в голове, а не во внешнем облике.