Ирина Кох(Волкова)

Каждой феминистке по бесплатному бройлеру за счет бюджета! Ваше мнение?

Юлия Комогорцева

Согласен. Пусть уже нажруться (тем самым местом) и успокоятся.

Ярослав Филиппов

Скорее 10 визитов к психиатру ) Ну такая это хрень) ) Вот лозунг - мужики мол на пляже в одних трусах летом, они мол хотят равноправия, мол пускай женщины тоже будут в одних трусах )) мол равные права )) ну писец ))

Мансур Султонов

А лучше - по жопе....

Ольга Пивоварова

Феминисток выселить нахрен на отдельный остров, и пусть феминизирут там.

Светлана Хорошильцева

А остальное населения останется голодным?

S*
Sandro *******

а что по одному-то.. по тысяче ...на откорм.... обеспечить подвоз кормов... по осени доложить результаты...

Таня Хиль

Залить пизду монтажной пеной феминисткам, ибо нехуй выебываться.