Арсений Макаров

Ваше мнение о том, что автобусы были бы бесплатные?

я просто спрашиваю мнение 😄

Екатерина Асеева

автобус потребляет топливо, которое бесплатным быть не может + нужно платить зарплату водителю, кондуктору... еще ТО проходить. так что только платно

Илья Степанов

И квартиры еще бесплатно раздавали.

Татьяна Рыбакова

утопия... если автобусы будут бесплатными, то из каких финансов их будут ремонтировать? бесплатно бензин нальют? бесплатно ремонтировать? водителям- механикам зарплату кто будет платить? государство? а государство откуда деньги берет на транспорт? от налогоплательщиков.. . а кто такие налогоплательщики? - да все мы!! ! значит, что бы автобусы были бесплатными надо поднять налоги

Володя Tigrenok

Не думаю, что это пойдет на пользу бюджету города/ страны) Тем более в крупных городах. А что не полезно бюджету, не полезно и рядовому гражданину. Вы же не хотите, чтобы при бесплатных автобусах тарифы ЖКХ выросли в 3 раза?

Антон Артемов

Бесплатного не бывает. Кто-то должен оплатить бензин, запчасти, зарплату и т. д.

Александр Березин

в г. Нижневартовск были все автобусы бесплатные.. и при этом точно /ну почти точно/ по расписанию вывешенному на остановке. . Удобно, легко и просто. Правда не знаю как сейчас там. . я там жил до 1996 г.
абсолютно по фиг, сел поехал без заморочек с обелечиванием.. и главное чувствуешь себя как в богатой стране, хоть и без гроша в кармане.)

Александр

Очень плохо.