Anna Vaganyan

кто такая в вашем понимании феминистка?

Альтика Тк

Это несчастная, сбившаяся с пути.

Наталья Нагорная

женщина которая может обеспечить себя и своих детей. обеспечивать себе хороший отдых. походы по ресторанам и магазинам и при этом она не хочет стирать мужнины трусы... отчитываться за все подряд... и держаться двумя руками за мужской хобот...

Женя Нуянзов

Женщина, которая может обеспечить себя и своих детей сама. И к выбору мужчины уже подходит с других позиций.

Ан
Антон

честно? это - дура.

Мария Чебышева

Дура. Арбатова этому пример. И Фемен подтверждение.

Александр Щербаков

Прыгающие на всяких мероприятиях девки с голыми сиськами

Илья Слесарев

Язык не поворачивается назвать Машу Арбатову феминисткой.

Максим

Больная на голову особь женского пола с гомосексуальными наклонностями

Виктория Щурова

пофигистка!)))

Игорь Окулов

"женщина" обиженная на природу, потому что вместо члена дырка! борется не за права женщин, а против прав мужчин (короче дура лошадь)

Павел Мальков

теперь уже - дура с голыми сиськами.

Алексей Куликов

Ахах собрались кучка гавнюков мужского рода