Сергей

Какая в Вашем понимании Индия?

Мария Фёдорова

Танцы, упоротые фильмы

Абрам Бульбаш

Грязная.
Бедная.
Захваченная англосаксами.

Tatiana Subbotina

яркая, праздничная, доброжелательная, солнечная с очень теплым океаном

Оксана Леонова

Блеск и нищета, впрочем это не только там соседствует

Александр Оськин

голодная и грязная.

Людмила Дроздова

Бедная,грязная,я там впервые увидела трущобы,но зато там всё стоит 5 копеек для нас,а ещё солнце и океан!!!!

Га
Гайк

Индия. Пенджаб. Сикхи. "Pavan guru" -+++++++++++

Аня Гармашова

много разных стран , слепленных в одну страну.

Маша Иванова

Грязная и загадочная

Алексей Илюхин

Загадочная, интересная)

Рустам Рустам

Хорошая страна,но грязи много.

Катюшка Devil:)

Индийцы в основном бедные, где-то даже нищие, но есть и миллионеры, магараджи, которые грабят народ. Обстановка между индуистами и мусульманами напряжённая. А ещё в Индии очень жарко и полно ядовитых змей. И да, население более 1 миллиарда.