Инна Дягилева

Ваше понимание слова "Свобода"

Александр Ермишко

Отсутствие ограничений

Ольга

Свобода- это выбор. 10 класс

Азизбек Халилов

Для меня это наверное полное принятие ответственности за свои поступки.

Ирина Тачкова

Классическое. ОСОЗНАННАЯ необходимость

Марта Зайцева

Свобода, в общественном смысле, обеспечена лишь тогда, если человек уверен, что закон одинаков для всех. Иначе говоря, правила не меняются каждый день и не зависят от того, кто их должен соблюдать президент или обычный гражданин.
В качестве примера берем футбол. Футболист свободен тогда и настолько, когда правила ОДИНАКОВЫ и для него и для соперника, когда он уверен, что никакой лох не будет бить его по ногам, а судья не будет делать вид, что все в порядке и можно дальше так играть.