Фаррахов

Что в вашем понимании свобода?

Сергей

в принципе как таковой ее нет, так как всё зависит друг от друга...

Ек
Екатерина

Осознанная необходимость.

Анастасия

свобода это когда вы освобождены от фундаментальных взаимодействий природы с физ. точки зрения и с биологической от обмена веществ, однако ваше сознание (ваша осознанность) , всегда будет зависеть от его собственного ограничения по сравнения с сингулярностью например.

понимание свобода неопределённое

Артём

Когда твоя сила воли сильнее твоих поступков.

Екатерина

Всегда оставаться самой собой.

Юлия

значит ты можешь думать так, м как только ты и можешь думать....

Ол
Ольга

Всегда быть собой...