Стас Басик

Свобода слова в вашем пониманий

Александр Гордеев

говорить то, что думаешь
и думать, то что говоришь...

Елена Ромашкова

когда можно говорить на запретные и любые темы. но у нас всё ещё принцип му-му действует

Татьяна

когда независимо от обстоятельств чувствуешь внутренную свободу.

Мария Романова

отсутствие ограничений в выражении своего мнения

Юр
Юрий

говорить то, что заставляет других действовать. А потом нести ответственность за содеянное другими.

Анна

Свобода слова никогда не может быть абсолютной и всегда будет ограничена нравственными устоями общества, личными интересами власти и собственной совестью.

Ольга Логодо

мели, Емеля - твоя неделя
кому нужно слушать....

Михаил Магжанов

врать можно всё, а на правду модератор есть. со второй попытки.