Игорь Гусев

Ваше понимание - Дня св. Валентина?

Напишу сразу - он мне очень симпатичен.

"Хорошо раскрученный коммерческий проект" - отвечают многие.
А раскручивать в лУчшую сторону - ?
Любое зло - переплавить в Добро? разве нет?

Витек Тофан

обычный день.. . День как день.. . Русский народ на праздники вообще того... и это факт...

Татуша Татуша

Этот праздник придумали торговцы цветами и прочими безделушками, чтобы пополнить свой кошелёк между новым годом и 8-м марта.

Оксана Харитонова

Я вообще не особо понимаю почему это праздник весёлый ведь 14 февраля убили Святого Валентина.

Ма
Малаша

плагиат он и в африке плагиат, были бы умнее - назначили в теплое время года

Юлия Гененрайх

Тупой праздник, каких нам накидали до фига и больше. В Красноярске недавно провели праздник День пингвина. О как.. . А в нашем районе по осени, был День Картошки.

Сергей Третьяк

А что это за день такой ? )

Александр Кузнецов

Я вообще не понимаю смысла праздников!

Насти Никулина

Католический праздник. А каким боком мы его отмечаем - не понятно. Все из запада передираем. Ну поздравлю мужа и все.

Марина Музыка

Хорошо раскрученный коммерческий проект.

Ольга Матлахова

Развитие любви, верности, постоянства в отношениях, но только с одним человеком. Всё упирается в выбор, а как поймёт и что выберет, зависит от уровня развития души. Кто то будет больше развиваться духовно строя себя через высшие положительные качества, а кто то будет деградировать и этот день посвящать блуду, разврату и др. порокам. Это тоже проверка кстати многих на брак, что они выберут? Целомудрие до законного брака и рождения ребёнка или блуд. Ведь давно известно что секс может быть только между мужем и женой в законном браке.

Medina Samatova Samatova

выражусь в не свойственной мне манере, но иначе не сказать) мне этот "праздник" представляется как секс за открытку, не более. проявлять внимание, заботу нужно как можно чаще а не в какой-то определенный день. . и обычно подарил что-то - и ждешь отдачи, чего-то ответного. . да и вообще у многих отношения по такой же схеме строятся--- любовь-хотелка, вот я ему то и сё, а он дескать не ценит. . и постоянно оценивают: вот он мне столько же даёт (внимания, и тыды), сколько и я ему, или нет? или не заслуживает? В общем, фигня, а не праздник 🙂 Имхо) не кидайте тапками:)))