Мистика, эзотерика

Для вас сегодня день Святого Валентина или Масленица?

Встречаю утром ребенка (девочку) лет пяти-шести.
Она мне и говорит
- Поздравляю Вас С Днём Святого Валентина!
У меня глаза округлились, но тем не менее я вежливо ответила:
- Спасибо! - И улыбнулась в ответ.
Через несколько часов снова встречаю этого ребёнка.
И она мне выдаёт:
- А я ещё раз Вас хочу поздравить с Днём Святого Валентина!))
Тут я уже не выдерживаю и спрашиваю:
-Малышка, а ты знаешь что это за день такой?
Она:
-Да, знаю! Это День Всех Влюбленных! - радостно так заявляет.
Я:
-А так значит, ты меня так любишь, что поздравляешь с Днём влюблённых?))) - в шутку ей отвечаю.
И тут без всякого замешательства ребёнок твёрдым голосом заявляет :
-ДА!
Озорно так посмотрела на меня и убежала играть!)))

П. С. Так, что для меня сегодня ОДНОЗНАЧНО - День Святого Валентина!)))
Татьяна Гречко
Лучший ответ
отсыпной сплю весь день
Ни то и не другое, влюблённость к любви никакого отношения не имеет, кто любит, тот рядом всегда, так что часто под влюблённостью пишут про элементарную и очевидную порочность, страсть, временное влечение, а масленица - языческий праздник, ну если только повод блинов сделать))
одно другому не мешает
Для меня сегодня простой обычный рутинный полусонный и бесконечный рабочий день. (((
Евгения Нижник
родился на Руси и помру здесь.. и всё инородное не воспринимаю..
перестали праздновать вообще люди
Анна Захарова
а я буду печь блины мужу.. совмещу приятное с полезным: -)
Татьяна Тюсова
пофиг
ни то, ни то
Валерия Садова
День влюблённых, пришедшийся на масленичную неделю.
Нарвидене Анна
ни то и инет другое
С чем поздравят, то и отпраздную ))
Алена Зинченко
скорее масленица
Одно другому не помешает
масленица
Карнавал
увы ни то ни другое....
как можно было католикам сделать Вальку святым, если он венчал пары без благословения родителей?

Понимаешь ситуёвину то?

али ты тоже непослушна своим родителям???
Людмила Бурмагина Это всё к тому истинному, о порочности Запада, разврате и аморальности.
День Святого Валентина ❤ Вчера я узнала кое- что из его биографии и прониклась к нему уважением)
ОБЫЧНЫЙЙЙЙЙЙ СРАНЫЙЙ ДЕНЬ 14 ФЕВРАЛЯЯЯЯ А ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ ДЛЯЯ МЕНЯЯЯ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙЙ ДЕНЬЬ БУДЕТ КОГДА НОРМАЛЬНУЮ ДЕВКУ ВСТРЕЧУУ
неделя масленницы