Сергей Польников

Свобода в Американском и Российском понимании одно и тоже?

Точнее в Русском ...

Светлана

вот вот совсем разное

Tata Tata

Кто в США не прожил более года, работая, а не проедая то, что на3,14здил в России, никогда не поймет, что их свобода еще более говенная фикция, чем наша.

Елена Левина

На сколько Американское и российское "понимание"-одно и то же!

Наташа Метельская

мы готовы принять новый более развитый строй чем капитализм. а американцы не готовы

Ольга Хлебтовская

Нет. И те и те рабы

Медер Эшалиев

Даже в русском понимании свобода имеет очень много смыслов и вплоть до противоположных.