Александра Евдокимова

что такое одиночество в вашем понимании ?

Александр Ким

когда тебя не понимают.

Igor Zinevich

Когда не с кем поделиться душевными переживаниями, не от кого ждать помощи, Можно быть одиноким среди толпы
Задорнов: "Когда на твою электронную почту не приходит даже спам")

Георгий Тараканов

Когда не с кем порадоваться и огорчится

Светлана

Это усталость от жизни, когда умирать еще рано а жить уже поздно

Вячеслав Фомин

В моем понимании - и благо и проклятие! Благо - когда ты сам этого хочешь, когда надо отдохнуть душой и привести в порядок мысли. Проклятие - когда никто тебя не понимает, когда теряшь того, кто был дорог, когда одиночество надоело, но не можешь из него выбраться сам....

1973-vadim-1

одиночество, -состояние души, , оно, как и любовь--очень комплексно и разнообразно.

есть в нём и свои плюсы и минусы конечно.

Алиса

непроизвольная свобода

Ольга Соловьёва

Это когда ты один.

Ан
Анна

Одиночество это состояние.
Когда ты среди людей, но тебе никто не звонит.
Когда у тебя есть родственники, но тебя никто не любит...

Марина Стененкова

"От одиночества нет пророчества"...Оно у всех бывает, а потом захочется побыть среди людей...

Ел
Елена

когда на звезды посмотреть не с кем....

К*
Катерина***** ***

когда абсолютно не на кого направить своё тепло и заботу, а хочется

Са
Саша

одиночество - это. когда точно знаешь. кто насвинячил на кухне.

Прямицын Денис

Состояние, когда человек считает себя богом, а всем "до лампочки"...

Ек
Екатерина

Неполноценность

Ника

когда, рядом нет любимого и любящего мужчины.