Ольга Ерискина

Что такое Ладанка в вашем понимании?

Алексей Рубан

Оберег, то во что веришь .

Вячеслав Веселов

Ладанка-это маленькая Лада. Окушка. ВАЗ-1111.

Алексей Буянов

В первые такое вобще слово слышу....

Nata D

думаю это нательная иконка или оберег!

Артём

Это маленький кулон с кусочком ладана, который носят с собой для уверенности в том, что никакие злые духи не прицепятся - для них ладан как огонь. Вообще... у меня была однажды. Мама подарила мне в 20 лет и благословила. А я дура, напилась с друзьями и потеряла ее. Маме не сказала, но обидно и жалко до сих пор...

Сергей Солодков

это что-то связаное с Ладожским озером то что на шею вешают типа марехуаны..., ладан который курят.

Анна Чупринова

В моём понимании тоже ничего... =))) Я тоже такого слова ни разу не встречала в жизни)
А Вы его откуда взяли?