Людмила Порубова

Какая по-вашему мнению жизнь считается настоящей, прожитой не зря?

Даниил Марченко

быть полезным. нужным

Алексей Егоров

Любая) Мы все винтики вселенной, а значит в чем-то полезны для нее)

Наталья Краснова

Когда ты сидишь в старости и понимаешь, что добился всего чего хотел.

Юл
Юлия

Жизнь, которая была приведена в соответствие с замыслом Бога.

Александр Зубряков

По-моему, вообще ничего не происходит зря, сильным нужна укрепляющая пища. (Не только тела касается)

Светлана Герасимова

чтоб замок свой был, жена, денег валом. . чем красивее жена там лучше))