Ya Anechka

С кем забываешь о прожитых зря годах?

Андрей Абакумов

С тем, кто просто возьмет и поведет тебя за собой... Туда. куда ты и сам хотел, но не мог. В одиночку..

Мила Попова

Разве прожитое может быть зря? ! Ничего не зря; -) Даже, если и временами и кажется что напрасно, то это только временно.

Ол
Оленька

Зря ничего не проживается - прошлое - это путь к настоящему.. Если конечно там не застрять:)

Андрей Кураев

С мудрецами (по-настоящему) ; с оптимистами (по-ненастоящему).