Вася Жабкин

Годы прожиты в пустую?

Общество требует от нас «определиться» к 30 годам — с карьерой, семейным положением, финансовым положением и т. д.... и уже к 30 пора бы придерживаться избранного пути.. .

А вот пути нет.... что, тогда годы прожиты в пустую... .

Евгений Никитин

У каждого свое время развития, у вас все еще впереди.

Юлия Титова

Я рекомендую послать общество на три веселых буквы, если сейчас Вы не жалеете о прожитых годах. Ваша личная жизнь никого не касается. Добра и благополучия Вам.

Malina Ilyinskaya

Каждый человек сам выбирает как ему жить. Если Ваш вопрос предполагает анализ с помощью экстрасенсорных способностей того отрезка жизни, который Вы прожили и рекомендации как улучшить жизнь и что для этого сделать - милости прошу в ЛС.

Sa
Sashka

каждый сам творец своего счастья.... просто время еще не пришло

Алексей Антонов

Я считаю что всему свое время

Dg
Dguliss

Нет у вас своя судьба Токая) каждая секунда не проходит в пустую темболие годы вашей жизни

Tatiana Subbotina

если по вере, то все идет как надо... Бог не смотрит на общество и каждому дает свое.. И бесполезно плевать против него, даже из за общества..