Колян

как надо прощаться со старым годом, чтобы не было стыдно за зря прожитые годы?

Виталий Титов

Перед Новым годом слышала-лучше все старое барохло выбросить

Тарас Никандров

по хорошему. Как Ленин в Октябре.

Андрей Акимов

поблагодари за уроки. Любой опыт-это ТВОЙ опыт. ничего зря не делается

Ольга Гуляева

))-прибил бы... фсе три головы))).... змеи, змеи, пусть им будет пусто, чулавек, в иступленьи кррычалл!))

Виктория

да послать его просто и махнуть рюмку водки закусив салом или огурцом

Влад Ланевский

Выкинуть вещи неиспользуемые более года.

Prinzkosmos1 Astra

отмечать НГ на "широкую ногу")))