Елена Бельчикова

когда жизнь прожита зря?

Ти Ма

Когда родился и, к сожалению, сразу умер.

Димон Быков

Когда не реализовал свой потенциал и желания души. , когда не достиг гармонии с собой и окр. миром.

Инга Левицкая

когда сам так расценил

Жа
Жанна

У тебя всё плохо? Кинул любимый человек? В жизни ничего не складывается? А я говорил! Что надо было слушать минимал-техно мьюзик!

Рома Никитин

Никогда, каждая жизнь - это опыт вселенной

Анастасия Голубева

Когда бесцельно бродил всю жизнь, ища только удовольствия, когда она бесмыслена и не приносит удолетворения - не зависимо от того есть ли штамп в паспорте и дети! И прочие накопленные материальные блага!

Лидия Ежова

когда ни разу не получил удовольствия ...)

Анатолий Попчин

Когда не остается память, которую сохраняют последующие поколения.