!H
!!! Handsome !!!

Смысл жизни Березовского для чего прожита его жизнь?

Антон Коршунов

У каждого свои уроки...

Анна Симонова

Для того, чтобы лишний раз доказать истинность высказываний Экклезиаста: "Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство - прибылью. Это тоже суета. Где много добра, там много и потребляющих его. Но что пользы от него самому владельцу? "

Takhir Vildanov

На этот вопрос смог бы ответить только сам Березовский... Хотя очевидно, что деньги не делают человека счастливым...

Анна Фролова

Хотел владеть миром.

Кр
Кристина

он достиг многого, даже зависти других

Света Ерёмина

показать всем что может сделать человеческий мозг....