Ольга Рослова

Вы заметили что вопрос "какой смысл вашей жизни" задают люди, которым мучительно больно за безцельно прожитиы годы?

Любовь Чапурина

Чувство это не из бесцельности, а из за отсутствия чувства результативности, которую и приносит эта цель.

Вячеслав Гостев

нет, не заметила. Буду внимательнее.))

Света Лукичева

Как бы Вы не прижили все равно пожалеете ..))

Вася

Я заметил другое, тем кто заметил, что вопрос "какой смысл вашей жизни" задают те люди, которым мучительно больно за бесцельно прожитые годы, - ещё невыносимее за свои.

Денис Малинин

Ггг нет просто депрессиия чувак!

Игорь Васильев

...или страшно интересно, что будет потом )))

Павел Дианов

Вы первый кто спросил о смысле жизни 🙂