Семен Бычков

А вам не бывает мучительно больно за бесцельно прожитые здесь годы? Или и это пройдет?))

Виталий Назаров

ну да. это сколько бы метров шали я связала, как подруга. или сколько бы сказок для взрослых прочитала, как другая. или сколько бы мяса и пирогов наготовила. Тока не впечатляют эти приоритеты уже, не впечатляютъ. А на остальное времени хватает!
эх, такую красивую картинку испортила .. говорящую ;))..
/но отмолчаться в хор. компании невозможно. вот вам и еще ответ/

Ир
Ирка

Ну что ты.... разве это было бесцельно?? ? Столько было целей, и все взяты)) ) Вот с новой определиться не могу....

Ольга Балабаева

Мну мучительно радостно за сэкономленные деньги! Общаться с прекрасными женщинами на халяву! Жаба в жмотской душе Владега умилённо поквакивает!

Олька Коряпина

нэт. психеатр сказал што у мну не кризес, а лизес.

Александр Дашкевич

я блин только перестал думать об этом

Елена Мяушкина

Бывает больно только от режущего удара мечом!

Сергей Бар

Бывает. Не пройдёт.

Elzar

А почему бесцельно? Если ты помог хотя бы одному человеку, неважно чем, советом или просто поговорил, то это уже не бесцельно.