Катерина Katesekret

вот говорят: бесцельно прожитые годы ...a может в этом и была цель: бесцельно и с удовольствием прожить время?

Ег
Егор

Может быть, может быть.. . А может так говорят про ракеты, у которых уже закончился эксплуатационный срок, а они так и не были использованы для поражения цели?! !

Павел Raikin

ну да,
по дороге в никуда и такие вещи возможны
и даже приятны

ОК
Ольга Киселёва

Старость не в радость?

Катерина Милая***

Удовольствие как раз в том, чтобы попасть в цель! А постоянно стрелять мимо, что ж тут интересного?

Рустам Фазлиев

Каждому свое)