Евгений

Если мужчине больно о бесцельно прожитых годах без женщины которую бросил.. кусая себе локти чем он успокоится ?

Сергей Новиков

на картах говорят - дорогой или казенным домом или пиковой дамой, вроде).... не помню уже)))

Наим Тахиров

другой женщиной

Ка
Катюшкин

Как бросит кусать локти, так и успокоится:)

Наталья Чахалова

это не лечиться

Маша Мухина

солипсизмом

Анар Аскеров

когда снова влюбится)

Илья

Надо быть иогом что бы укусить себе локти. Но видать ответ он нашел.

Наталья Петрухина

Мечтать не вредно

Эльзира Султаналиева

веревкой и мылом

Наталья Бакалова

она вправе так думать. .
но и только.

Лили Белова

Кусанием локтей. Не всякий йог достигнет такого уровня. А ежли достиг.... то ващще всё пофиг.))))

Ко
Константин

Работой, карьерой и другой женщиной.

Юл
Юлия

начнет кусать колени

Анас Эль Сайед

...диалогом с собственной совестью... (а вот, как Он, интересно, себе локти кусал-неужели, от расстройства и отчаянья человеком-пауком стал?)

Александр Кошевой

Свято место пусто не бывает.

Katya

Жрать свои локти однажды хоть кому надоедает когда вокруг полно нормальной еды - а иначе бы мы все здесь вымерли - отравились бы локтями)) ) Жизнь устроена оч разумно