Ольга Петелина

Как нужно жить? Про бесцельно прожитые не пишите :)))

Наталья Пахомова

не знаю, если бы знала давно бы жила так как нужно.

Наталья Бубнова

С песней по жизни - весело и счастливо!

Настенька Стервочка

Соблюдая божьи заповеди

Jamshed Hamzaev

Весело. С огоньком.

Анна

Надо убирать свой мусор! Подумай!

Сергей Павлов

Нужно жить нелицемерно и вести себя примерно, тогда наше дело будет верно, а иначе выйдет скверно.

Светлана

С интересом

Сова Сова

Нужно жить не для чего-то а ради кого-то. Тогда не будет стыдно за прожитые годы.

Олеся Омельчук

Жить нужно так, чтобы никому не навредить.

Юлия Кормилицына

понимаешь когда была молодой некогда было про это думать... но что то ведь делала: училась на гитаре играть, шить, вязать, корову доить, сено косить, детей поднимать.... училась тому, что необходимо было на тот момент, что жизнь ЗАСТАВЛЯЛА... а теперь хотелось бы для ДУШИ: наконец-то заняться английским, освоить авто, мир посмотреть (если деньги) и т. д. и .т. п

Дмитрий Ярмолюк

сначала ответь себе на вопрос - Зачем жить. если ответишь. найдется и ответ на твой вопрос - Как жить.

Сергей Семенюк

Делай верный выбор, а не тот который кажется тебе верным. Всегда. Поступай всегда как чувствуешь. Как просит твоя душа.