Евгений Алёхин

вам бывает нестерпимо больно за бесцельно прожитые годы? и укажите ваш возраст.

Yy
Yyyyyy

Да как то нет и уже 47 лет нет.

Елена Костюковская

цель у любого человека есть и будет. даже у алкаша, проснуться и нажраться. )))
а от возраста это не зависит.

Кристина (Горохова)

у меня был период, который и просто бездарно и бесцельно провела. Пара этих лет... 23 и 24 года мне было. Стараюсь больше так бесполезно время не проводить.

Иван

жалею, что в юности послушала маму и не пошла по той профессии, о которой мечтала.

Да, мне жаль, что в мои 30 ее получить уже проблематично, а если и получишь, то опыта набираться и карьеру делать некогда.

Елена Величко

НЕТ! 59 лет. Года пролетели в работе и воспитании детей. Жаль только об одном-было мало времени для любви.

Андрей Захаров

Да бывает и очень даже! Вы не один такой кто задавал подобный вопрос. Но как бы там не было все что мы делаем в своей жизне не проходит зря до конца наших дней, даже если человек без пробудно пьет и не просыхает - значит ему так хочется или он просто сломался как спичка, это печально (

Валентина

Я не прожила свои годы бесцельно. 62 года.

Ксюша Андреева

Мне 35. Уже не больно. Могу прислать пояснение подробно, если хочешь.

Viorel Evdokimov

А я ни о чем, по-большому счету, не жалею. Мне 42... Жизнь продолжается!
С Новым годом!!!

Настька Аржанухина

нет. У миеня все замечательно семья: муж трое детей.... мне 31год.