Мария Грибенко

я ненавижу мужчину, в которого влюбилась и с которым переспала. Он бросил меня после 1-ого раза. я не могу успокоиться.

Сергей Кузнецов

Безответственный. таких сейчас тьма.

Виктория Дайнеко

Наверно причины в вас..

Анна Самохина

По-моему, тут себя надо ненавидеть, а не мужчину. Что теперь будете ненавидеть каждого, перед кем не устояли?

Юр
Юрий

А должен был жениться?
Ну дык, с этого и начинают, а потом спят. Порядок действий перепутали.

Андрей Шкилев

Ну не в его вкусе, не зацепила, так бывает. Представь - тогда все бы женились или выходили замуж за первого встречного!

Алексей

Можете - не можете, а придётся.
Иначе доверительных отношений с другими мужчинами (необходимая составляющая нормальных гармоничных отношений) Вам не видать.
Вы же не хотите стать одной из этих несчастных мужененавистниц, источающих чёрный яд при одном упоминании о противоположном поле, и ничего не могущих с этим поделать?
Думаю, что нет.

Татьяна Маркелова

а вам бы хотелось.. чтоб он вас раз надцать.. обманул и потом бросил?

Лили Белова

Пошлите его мысленно ко всем чертям.
Живите, радуйтесь каждому дню, улыбайтесь окружающим, смейтесь,
пусть никто не знает о боли в душе.. . Это будет ваш маленький секрет. Может, время вылечит.

Михаил Волков

не волнуйся, каждая женщина достойна секса, но не всякая дважды, так что ты в большинстве

Бектур Карасартов

в следующий раз будь более целомудренной

Музычка Музычка

поздравляю-начало есть. поблагодари врагов.

Илюха Попов

Он тут причем, думать надо прежде чем под него ложиться

Алексей Хаперский

я вообще считаю, что с женщинами связываться не нужно - от них одни проблемы. Сегодня ей нужен ты, а завтра твои деньги. Оргазм у женщин сильнее. Зачем смотреть на то как другим лучше чем тебе? Чтобы завидовать? Да зачем это нужно?
Хотя мужчины умнее женщин на 200 процентов и знают они больше, и умеют больше, и толерантнее они и душевнее. Баба ниже мужика.