"Ерунда"?
Автор, че за херню вы несете?
Психология
Мужчина никогда не влюбится в женщину, которая уже в него влюблена - ?
Валюшка ******
Спасибо)
а как только она его бросает или хочет расстаться, он как собака на сене, пытается ее удержать!
она будет вести себя настолько глупо что только голодный ишак влюбится
Ерунда.
Валюшка ******
Вы просто утешаете...
Нет, некоторым мужчинам льстит, что его любят. Но большинство, конечно, пугаются.
не влюбляюсь - люблю
пора б выбросить на помойку чушь типа охотник-цель, природа и т. п.
современные люди давно партнеры и отношения равных в проявлении инициативы, желаний и всего. мир давно уж разобрался в гендерных правах, кроме варваров, понятно...
Валюшка ******
Права-правами, а сложность мира чувств никто не отменял...
Вот какой парадокс-мужчины как собаки. Когда мы бегаем за ними-они бегают от нас, а когда мы от них-они за нами.
Альбина Егорова
а бывают еще и женщины, и мужчины, которые ни за кем не бегают, а взаимно и спокойно интересны друг другу
Всё зависит от того что влюблён ли он сам.. .
А это не важно...
Да ладно? ? Спасибо за совет
все дело в судьбе, карме, если есть у него эта кармическая любовь, то влюбится, а если не влюбится, значит у него этого запаса нет, а вы любя его платонически (виртуально) просто отдаете кармический долг, потому как он мог так вас любить в прошлых жизнях. Лучше всего найти свою адамическую половину, вот в этом случае любовь не будет результатом кармической заслуги, а просто в следствии душевного единства.
А чего непонятного мужчина по природе своей охотник, а если "дичь" сама идёт в руки это уже не интересно, у женщин ведь есть куча секретов, как сделать, что она яко бы не интересуется. Элемент игры приветствуется.
Дайте себе шанс! Вы будете жалеть, если не попробуете! Если подойти с умом, без назойливости и навязчивости то почему бы и нет? Ведь и мужчины бывают разные! И, потом, может быть именно сегодня у него не то настроение, но завтра и при определённых обстоятельствах всё ещё может быть и не так уж плохо...