Andry Yakovlev

сделав ЧТО, ты можешь спокойно уйти в мир иной, зная что жизнь была прожита не зря?)

Александр Сёмин

Скорее не сделав а осознав полностью необходимость неизбежности.

Маня Манкевич

Даже ничего не делая устают от жизни.

Аня

Даже сделав, у меня не хватит такой наглости так думать о себе...

Алена Нарышкина

дать образование детям, помочь им встать на ноги, увидеть внуков

Tima

жить спакойно и довольно

Ольга Ф.

Нужно точно знать свою миссию. Это личное таинство. Кто то сгорает на театральной сцене, кто то со свое правдой идет через тюрьмы, а кто то стучит в сердца людей так настойчиво, что это кажется непристойным и неприятным. Но если знаешь миссию, то лючше ее выполнить. И эта миссия не ведет подсчет количеству имещества, наличию машин, достатку. Критерии другие.

Тэране

что то полезное для людей

Вероника Антипина

думается я енто почувствую, как это самое сделаю.. .
🙂

Ю:
Юлия :::

Я пока не тороплюсь в мир иной.... да и зачем думать об этом! Еще столько всего нужно сделать!))))

Андрей Ткачев

Сперва я должен состариться.

Настя Станиславская

что спасла жизнь другому)

Рахат Борбугулов

Это легко. Я Все сделал, я не должен, я здесь- не зачем уже. Конечно попросил бы-а можно не больно!?