Анна Матвеева

Что должен успеть сделать парень до 20 лет дабы не считать их прожитыми зря? Давно уже думаю об этом) Ваше мнение

Татьяна Иванова

Построить дом, посадить дерево, родить сына ..))

Андрей Сергеев

давно думаешь? напару с этим парнем?... Господи, забери этих придурков навсегда, от нормальных людей

Ольга Емелькина

побрить яйца и дать и дать такой дуре как ты их облизать

Ибрагим Ибрагимов

Бля я так ржал!!!! И ржу до сих пор!!!!

Ка
Капитолина

Найти дело своей жизни. Смысл жизни женщины - в ребенке. Смысл жизни мужчины - в его деле. Если у парня к 20 годам нет способа самореализации, который совпадает с ремеслом, которое его кормит, либо будет кормить (за что люди готовы платить) - значит для конкуренции ему не хватает как минимум 7 лет. А это значит, что к возрасту Исуса Христа - 33 годам - он - аутсайдер. Правда, у 20-ти летнего парня остается 13 лет на все про все.