Ми
Михаил

Что уже должен был сделать человек, которому 20 лет? На ваш взгляд

Иван Ярыгин

Впердолить по самые помидоры!

Ка
Катя

как минимум учиться в вузе, или отслужить в армии

Владимир Винокур

отжарить девушку

Саша Бурдин

Трахнуть одноклассницу. Закончить школу. Посидеть в тюрьме. Попробовать водку и кокс. Сходить в армию. Стать быдлом.

Тихий Ужас

сдать на права

T A

Поступить в ВУЗ.

Татьяна Конакова

Закончить школу, отслужить в армии.

Татьяна Божок

Закончить школу, определиться с родом деятельности

Tik Yericyan

Познакомиться с девушкой.

Алексей Сучков

хотя бы школу закончить, а там как попрёт

Светлана Кочеткова

Вот сядь и подумай.

Евгешка Салова

Я в двадцать вышла замуж второй раз, родила ребёнка и перешла на 4-й курс университета.

Элеонора Каширская

Успеет только посадить дерево и думать о том, как ему родить сына и построить дом