Дмитрий Чубов

Каким на ваш взгляд должен быть идеальный президент??

Ирина Корниенко

Идеального ничего нет!

sky_2088

Очень просто ::::: Президент дб - Пассионарием !
http://www.evangelie.ru/forum/t9509.html

Alone Black Wolf

Конечно же честным, хотябы на 60 %. Как-то глупо измерять честность в процентах, но всё же.

Светлана

На мой взгляд ( уже не ребенка ) нет ничего идеального в этом Мире.

Екатерина Рудакова

Это когда люди на улицах улыбаются, мусор не валяется где попало, работу найти НЕсложно и денег хватает, кредиты, как в цивилизованных странах - 3-5% и т. д.

Машенька Толкачева

Хороший индеец - это....:))

Письменная Елена

который боится свой народ и по этому не ворует.. . а делает всё на благо родины

Юрий Волков

Сменяемый .

Наурызбай Нагметов

В продолжение поста Петра Соколова.. .
Быть пассионарным президентом в нон-пассионарной стране невозможно. А проблемы взаимоотношений народа и власти - вечные проблемы. Всем полезно как следует учить историю. Начиная с Древнего Египта. Все уже было.. .

Мы можем как угодно ругать того, кто на вершине власти. Не помню ни одного генерального секретаря, ни одного президента, которого приняли бы полностью со всеми его качествами администратора и человека.

Вспомните, сильно мы все любим учителей в школе? Государство - это система принуждения, хотим мы этого или нет. Просто необходим разумный баланс. А вот с разумом у нас у всех напряженка. "Умом Россию... " и далее по тексту.

Ольга Бурочкина

Идеального нет, но есть честный по отношению к народу.. .
такой как в татарстане.... соседние республики завидуют....