Татьяна Левина

Компьютер будущего? Какой он на Ваш взгляд? , лет так через 20-30

Littleking

Размером с ручку, голосовое и жестовое управление, проецирует видео данные на любую поверхность, принцип работы - оптический.

Shurikvmb Shurikvmb

квантовый, размером со спичечный коробок, все соединение без проводное.

Женя Нуянзов

обещают вводить третее исчисление и процы будут расти в высоту