Светлана Абдуллаева

сколько лет вашему компьютеру ?

Ол
Ольга

10 лет с момента покупки
пол года с момента апгрейда

Сергей

У меня их до хера. 8 и 3 например других не помню.

Ан
Анастасия

С последнего апгрейда или самой старой его части? 🙂
Корпусу лет 10 уже. Флоповод и того старше.

Нурбек Абийбилаевич

2 goda. nejaluyus. v komp igri neigrayu a eto glavniy faktor dlya NVIDIA. ustonavliat progi s normalnih ssaytov a te katorie meshayut udolyat cherez cckler.

Sergei

Около полугода.

Ленка Пичугина

5 лет название делл оптиплекс 360 *так есои интересно) без обгрейда по сей день)) )
Уже собираюсь абгрейдить все меняю кроме монитора монитор норм да и денег не хватает на новый)))

Оксана Пишонина

меньше года

Надежда Кобелева

Неделя не давно собрал.