Gad Hax-Hax

Сколько должен стоять нормальный компьютер (Лет) ? ну примерно, раз в сколько лет его менять придётся (и ещё скоко планшеты

Сколько должен стоять нормальный компьютер (Лет) ? ну примерно, раз в сколько лет его менять придётся (и ещё скоко планшеты живут, точнее когда их менять надо)

В*
Виктория ***

раз в 5 лет если не шкалота и комп не игровая приставка можно вообще не менять

Наталья Зенина

Компьютер простоит столько, сколько ты будешь им пользоваться, а именно он будет работать долго если ты его сильно не будешь гонять, ну скажем по 5 часов в день. Тогда будет все нормально, если он будет работать сутками то его хватит на 2-3 года, потом придется менять какую то часть компьютера, в зависимости от того что сломается

M*
Mari ***

года 3, плюс минус год

Andrei Sergeihev

комп за 35000 лет 5 прослужит-а планшет пол года и на свалку) прогресс мать его

Юлия Орешина

комп если не игровой - то работает до износа матери лет 10 точно. для обычной работы морально он не устаревает.
если игровой, и деньги есть - раз в 5-6 лет полная замена, без трат на промежуточный апгрейд будет оптимально.
планшет по сути тот же телефон. завист от частоты падений, сложности эксплуатации, надежности сборки и т. д.

Ирина Гаврилова

у моего друга комп вообще 15 лет стоит

Мария Косовская

морально устаревает компьютер в тот момент когда вы его выносите из магазина)) )
на эту тему был прикол в фильме "луковый кинофильм" кстати нече так комедия можно на раз глянуть )))
если вы игроман то раз в год два стоит менять, ато уже и разгон не поможет потянуть новую игрулю ))
для работы подойдет и пентиум 4

Валентина

Если не игроман, комп регулярно чистить от пыли, смазывать вентиляторы прослужит долго лет 10

Катерина

Я за 32 тыс покупал, смотря для чего! Если для работы или интернета то где-то 20.000 тыс., а если для игр от 30.000 до 60.000!Менять возможно придётся только детали, например: видеокарту, процессор и т. д.! Планшеты менять не надо, если ты его не сломаешь или оцарапаешь сильно, ну и если выходит новый и более лучший, то это как ты хочешь! У меня ipad 2 3g,вышел новый 3 но я не парюсь, меня и 2 устраивает!

Любовь Шишлонова

для сегодняшних игр раз в 2 года надо комп менять