Индивидуальный Пошив

при смене видеокарты возможно ещё что то придётся менять процессор или блок питания?

Андрей Паршин

блок питания возможно, а процессор зачем? ну разве что если он слабый!

Елена

смотря что за системник, что за комплектующие

Натали

наверно человек имел ввиду не сам процессор а коробку (корпус системного блока) его может тоже придется менять если формфактор видеокарты не впишется допустим в MiniATX форму системника

Абдуллоев Олимжон

Зависит от того, что за железо на данный момент стоит. Возможно ВСЕ придется менять, от матери до корпуса.

Евгений Федосеев

Блок питания! Проц не влияет! Если для видюхи надо 450W а блок у тебя на 400! То меняй

Анна Качалова

согласен со всеми блок питания не более..

Ол
Ольга

В общем случае если старый не может прокормить новую видеокарту, то новый блок питания. Проц только в случае если он очень слаб... например одноядерный целерон и сепрон.... Хотя замена проца на более мощный то же в любом случае плюс....

Иришка Ахмадулина

Да, если у вас кроме PCI и IDE слотов на матери ничего нет, надо менять ВСЁ (и корпус тоже, скорее всего )))
Сейчас видюхи, в основном, на PCI Еxpress. Если у вас в компе такого слота нет (длинный желтый на картинке, но цвет не принципиален) , меняйте всё.

Настена

возможно, что все и сразу.