Настя Малыгина

хочу сменить процессор с 2-х на 4-х ядровый. надо ли мне менять блок питания?

сейчас стоит процессор а4 3400 хочу сменить а6 3600
Блок питания XILENCE Active RedWing Series (XP480.(12)R3) 480W
оперативки одна планка на 4г
видеокарта нвидиа gt 430
2 жестких по 250
и тв тюнер хватит ли моего блока питания?

поддерживаеет

Оксана Костина

Надо знать поддерживает ли этот процессор материнская плата и биос (биос можно перепрошить, если мамка не поддерживает то менять)
Тогда не проблем меняй блока в полне хватит

ДА
Дима Архипов

Не надо. Разница между этими процессорами 30 вт. На ваш комп достаточно БП на 400 вт.

И кстати гт430 ненамного лучше, чем встроенная графика в А6.