Ив
Иван

сколько примерно стоит нормальные планшет? . .

Илья Бузенков

нормальный прям тысяч 20

Филюк

Под нормой Вы что подразумеваете? Для кого и китайский планшет норма, а для кого нет))

Светлана Солопова

iPad 2 wifi+3G (32Г)
Ориентировочная цена 18.000 рублей

Марат Алмашов

от 14-16т и выше

Ал
Алексей

смотря какой, 1 и 2 в размере 25 тыс, 3-35 тыс

Георгий Григорьев

Все зависит от марки и в каком городе проживаешь. А так можно купить за 20000-30000.

Александр Бисяев

от 18тысяч до 30

Юлия

мы для дочки купили небольшой за 10 т. р. Отличный, мультики, игры

Наталья Барышева

Нормальные от 16 и выше, а все остальное ГАВНО!!!

Оксана Абдулханова

У нас сын----студент колледжа информационных технологий---там такая вещь нужна как хлеб----выбрал себе за 14 тысяч. Сказал что дороже покупать нет смысла.

Андрей Аркадьев

Apple iPad 16Gb 19 тыс. руб.