Евгения

Сколько лет вашему компьютеру и сколько раз ломался?

Дмитрий Полынников

6 лет! 0 раз ломался!

Iren Korovina

моему компьютеру 6 лет ломался только 1 раз!

Стас Руднев

Компьютер. Возраст - год. Не ломался.
Сервер (веб-сервер LAMP). Возраст 10 лет. Не ломался. Крайне редко выключался (не чаще, чем раз в 3 месяца) .
Оба были собраны по индивидуальным требованиям.

Дмитрий Янушевский

всем частям по разному

Roman

У меня был старый 21 год ломался 3 раза купил новый ломался 0 раз

Ольга Шилина

2.5 года, впервые вчера сломался, и походу окончательно...

Тимур Эгипт

Одному 7 лет, другому 3 года, новому месяц. Ни чего не ломалось

Ксения Зурина

4 года! ниразу не ломался!
Хочешь глянь на него в инете Делл Оптиплекс 360 ниче не менял!
Скоро сам себе новый соберу на этом игрухи не идут лаже на мин. оч сильно глючит!

Василиса Данилина

Я раз в два года переустанавливаю винду, а так железо в порядке! Конечно надо пылесосить и обновлять термопасту, но мне лень

Эргаш Мизробов

За 4 года только привод перестал записывать.

Ж*
Женя **

самый старая железяка в моем компе это блок питания, которому уже 7 лет) 400 ват, тянет уже 3-ю комплектуху) не ломался, тьфу-тьфу-тьфу) ) ну и собственно сам системник, который летел ка футбольний мяч метров 5 и даже особо не погнулся! качество!)) (правда все что внутри пришлось собирать заново, но при подключении все заработало)) ) Не ломалось еще ничего 🙂

Дарья Хритоненкова

Некоторые ещё на таком говне работают.
Операционная системаMicrosoft Windows 8 Professional
Пакет обновления ОС-
Internet Explorer10.0.9200.16384 (IE 10.0)
DirectXDirectX 11.0
Системная плата
Тип ЦПDualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200)
Системная платаAsus M5A97 Pro (2 PCI, 2 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платыAMD 970, AMD K10
Системная память4058 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM3: Kingston 9905471-006.A01LF4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) (7-7-7-20 @ 533 МГц) (6-6-6-17 @ 457 МГц)
Тип BIOSAMI (10/16/2012)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 9800 GT (512 МБ)
3D-акселераторnVIDIA GeForce 9800 GT
МониторLG IPS234 [23" LCD] (210116843009)
Звуковой адаптерCreative SB X-Fi Xtreme Audio Sound Card
Звуковой адаптерRealtek ALC892 @ ATI SB900 - High Definition Audio Controller
Дисковый накопительWDC WD5000AAKX-221CA0 (500 ГБ, 7200 RPM, SATA-III)
Оптический накопительPLEXTOR DVDR PX-891SA

Парамонов Иван

5 лет, не ломался

Та
Танюша

7 лет, заменил блок питания и кулер на видеокарте. Ещё двд привод CD диски перестал читать)

Сергей

Новый, собран пол года назад - работает как часы...