Лена Ковзель

Сколько вам было лет, когда у вас появился компьютер?

Шеннепей

Было уже 52 года.

Артур

63 года

Олег Репецкий

Компьютер у меня появился в 2001 году. Мне было тогда 47 лет.

Илюшка

Больше 30...)))

Ирина Нилова

в 22 свой, мне сказали предки заработаешь купишь а пока на горке покатаешься )))))

Александр Фоменко

На работе - в 24 года, дома - в 40!

Дмитрий Бурабаев

раньше плейстейшен 1 была лучше по графе смысла не было рано комп брать

Павел Сатин

13 лет, Celeron 500Гц 256mb оперативки и хард на 40 гигов

Елена Воронина

20 и я его сама оплачивала, папа дал только на первый взнос.

Екатерина Степченкова

Мой первый комп был pentium 100, 8MB Ram, 800Mb винт S3Trio-64 видео, 3DFx Voodoo 4MB) В 1997 году) Потом проапгрейдил его на Cyrix-233Mhz экзотика настоящая) Тогда мне было 11 лет

Женя Пестова

в 2004. мне было 11