Ольга Томак

во сколько лет у меня появиться ребёнок

Антон Мухин

Через 901 день
Как можно такое спрашивать? Поражаюсь

Юльчик Марущак

Человек, задающий подобные вопросы, очень похож на тролля.
Если не тролль - то детей таким иметь противопоказано, и так дебилов как собак нерезаных.
Пользуйтесь презервативами Contex, и будет вам счастье.

Ваня/тушканчик Латышев

зависит от решительности мужика

Maruf Mms

Ugadaite s treh raz

Николай Лепёшкин

Уснула на вписке

Маргарита Гончарова

как переспиш .ночь дурацкии вопросов открыта.

Skif .

От интернета врядли появится. От мужика, может. Но надо его найти.

Максим Комаров

на ромашке погадай))

Анастасия Русаловская

Нее. . это зависит от отдельно взятого аиста. И видов на урожай капусты. Попробуй для начала купить вилок капусты 10 кг. Поливай ее 2 месяца. Как только листья развернутся надо в полночь выйти на перекресток трех дорог и попросить аиста принести ребенка. Должно сработать.

Александр

через 2 года 81 день и 42 часа !!!

Аня Косулина

надеюсь скоро, если ты так мечтаешь ))))

Денис Розенберг

в 36 лет родишь девочку. и будет у тебя муж любящий всем сердцем. это произойдёт за год, до того как ты ощутишь странное чувство.

Павел Мольков

мда... не устаю поражаться ...

Георгий Дымов

Через 9ть месяцев после зачатия.

Денис Федоров

дура чтоли при чем тут этот форум?