Елена

а до скольки лет ребёнок, а подросток со скольки

Арв

Младенец до 7 лет. Ребенок до 10,Подросток до 14,дальше юноша или девушка. Я, думаю так.

Эрнис Султанов

до 18 лет ребёнок.

Надежда Бочарова

3 европеских ежика, холодильник, 15 метров стальной проволоки

Анастасия Соболевская

до 12 ребенок с 12 подросток (примерно, а вообще все по разному созревают)

Наталия Блеч

До 7 лет Младенец с 7 до 18 отрок. Ещё в старых газетах можем встретить словосочетание "18 летний мальчик".