Света Бабенко

Скажите пожалуйсто простомне очень очень то интересно: 11 лет это подросток или ещё ребёнок ?

болшенство говорит что это подросток ну и некоторый что ребёнок так то я не знаю скаите пожалуйсто мне это очнь нужно))

Андрей Рубцов

Ребенок до 14, потом подросток.

Илья Рылов

Ребёнок до 14 ).

Дарья Лапшинова

Вообще я бы уже к подростку отнесла. Подростком я считаю детей, у которых начинается половое созревание, и в 11 лет это бывает... как раз начинается 11-12. В 13-14 уже самый активный процесс. И к 16 годам более менее устаканивается. Поэтому вот такой диапазончик 11-16 лет. А у кого как - это индивидуально.

Анастасия Ускова

Смотря для каких поступков.. вообще - ребенок.

Ев
Евгений

Тинейджер. )

Света Осипова

Конечно же-ребёнок, после 13-14-ребёнок становится подростком...