Сергей Абреев

во сколько лет будет ребёнок?

Анна 02.06.1995

Георгий Суханов

Высока вероятность, что в начале 2015го года у Вас возможно будет малыш, если Вы этого сами захотите и приложите определенные усилия. Всё зависит от Ваших желаний. Удачи.

Женя Пестова

Вы еще сами ребенок. Будущее многовариантно и его даже свыше не знают. В том и смысл мироздания, в свободе выбора.
Прогнозы дальше 1-2 месяцев бред и шизофрения. не слушайте неучей, будущее дальше 1-3 месяцев попросту не формируется, это фундаментальные законы.