И*
Иван ****

до скольки лет ребёнок находиться в приёмной семье

Евгения Левина

Если вы нормальные приемные родители, то он вам на всю жизнь.

Андрей Решетников

Приемная семья - та же семья, что и обычная. просто ты ее сам выбираешь. Вы же не можете взять ребенка, поиграть с ним лет 12-14 до совершеннолетия, а потом сказать - типо все, вырос. Самостоятельная жизнь и т. п. Так нельзя. Если и берете ребенка - то навсегда

Алексей Попов

Ребёнок - до 18 лет.
Живите в мире и согласии,
Любите крепко, всей душой.
Ведь нету в жизни больше счастья,
Чем быть счастливою семьёй.

Олег Землянский

Если взяли ребенка из материальных соображений-до 18-ти лет. А потом имеете полное право забыть про него, а ребенок-про приемную семью.
Но обычно-приемный ребенок-это на всю жизнь (не в плане квартиры) . Нормальным приемным родителям даже в голову не приходит задавать подобные вопросы

Denis

В приемных семьях (не усыновление) оплата будет идти до 18 лет и на ребенка, и на работу родителей. А уж как они дальше решат - дело их.