Алёна

В каком возврасте у тебя появился компьютер?

Нася С

В 40 лет.

Яна Иванова

Лично у меня - в возрасте 12 лет, ну а вообще я считаю что это рановато. По моему 14/15 это минимальный возраст. Детям младше он попросту не нужен. Компьютер ведь это высокотехнологичная вещь предназначенная для работы, а не игрушка.. . Я так думаю.

Александр Догот

перед армией сам собирал . синклер . до сих пор живой .

Zoros Go

13 лет

Attila

В 25 лет, 1993 год, 1000 баксов отдавал за 166 пень 🙂

Дмитрий Гусев

2010 году когда мне было 12 лет

Rycik

В 1986 году - было мне тогда.. . 34 года.

Тактовая была 12 Мгц, видеопамять 256 кБайт, а винт - 10 МБайт. А оперативки, аж 1 МБайт.

Илья

48 лет

Ев
Евгения

14 лет, в честь хорошо сданных экзаменов

Ленара Неваленова

Пентагон 128, клон Синклера\Спектрума около 20 лет назад. Сам паял печатную плату, а потом еще год усовершенствовал. Жаль, это счастливое время уже не вернешь!

Дениска Клубнячков

В 12 лет мой личный, а лет в 8 мне мамин достался