Ольга Юлинова

Мне 13,зимой будет 14.С какого возвраста начинается переходный возвраст?

И расскажите по подробней, что будет в переходном возврасте, какие изменения.

Ирина Тучина

У моей дочери как в 14 начался, так уже 18,все еще не кончился...

Ирина

Ты - на пороге. А об изменениях тебе расскажет мама, когда ты будешь отмачивать пенки...

Зарзабон Зарзибон

У всех по-разному. Может в 12, может в 15-16. У меня его вообще не было. Рассказывать всякие ужасы не стану, за меня это сделают другие. к тому же не хочу Вас настраивать на что-то плохое.

Маня Манкевич

как пиsюн утром начнет стоять так начался

Алексей Приходько

С такого, когда школотрон узнает правильное написание слова "возраст".