Дмитрий Наседкин

Бывает ли тахакардия при переходном возврасте?

уже консультировалась у кардиолога 1 степень больше 90 удар в минуту мне 10лет и он сказала что переходный возвраст

Attila

Запросто! И может успокоиться в детородном возрасте, а после климакса опять появиться!

Татьяна Комирко

Да. бывает. Из -за гормональной перестройки в организме .Сделайте тест на гормоны. Потом к кардиологу и эндокринологу. Это серьёзно.

Юлечка Александрова

Да и очень часто, к кардиологу надо проконсультироваться-ничего страшного