Кристина Гудинова

Гипервозбудимость в месячном возврасте.

Мы не спим, орем постоянно. Невролог поставил диагноз гипервозбудимость. Прописали Магний В6, глицин и
Скажите кому-нибудь помогло лечение? Успокоился ребенок после терапии?

и фенибут 1/4 таблетки

Кристина Кристина

"диагноз гипервозбудимость"?очень удивительно... может малышу чего не хватает? вы его пеленуете?

Любасик Болдинова

а вы не обследовали ребенка.. . может его что-то беспокоит.. . ну там ушки болят.... ребенок просто так плакать не может.... обследуйте малыша у всех специалистов...

Александр П

дайте эти таблетки.... должно помочь..!! речь идет о возбудимости передачи импульсов в коре головного мозга. он родился с срок или раньше сроак ??