Саидмузаффар Шарипов

Вопрос женщинам про возвраст

Скажите, вы хотели бы помолодеть? Допустим не сейчас, а когда вам будет лет 40. Ваш муж гордился бы что у него такая молодая жена и радовался вами. На сколько бы лет вы хотели помолодеть, если была бы такая возможность?

Девочки, спасибо за ответы. Вы УМницы))

Катя Катерина

мне 46 и я никогда этого не скрываю! а если не нравится то досвидос !

Анна Манжос

мне 48-м и не плохо выгляжу.. 18 не хочу вернуть ...а вот 30 -да! и внешность без морщин и фигура и мозги..

Андрей Полозов

Не было еще ни одного мудрого человека, который хотел бы помолодеть!

Митя Алёшкин

нет, не хотела бы. чем старше я становлюсь, тем больше я сама себе нравлюсь--а это главное

Ирина Панченко

Мне сегодня 54, но в душе я не ощущаю свой возраст .. Внешне тоже без морщин )))